Willkommen im teleropa Onlineshop
KOSTENLOSER VERSAND & ABHOLUNG IM FACHMARKT
BRANDNEUE PRODUKTE & TRENDS
EINFACHER RÜCKVERSAND & SERVICE DIREKT IM MARKT
bilobaManufacturer
Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TechniLAN 8/8 passiv
TechniLAN 8/8 passiv
85,38 * 129,00 * UVP
Sie sparen 43,62 (34%)
inkl. MwSt zzgl. kostenloser Versand
  Produkt ist verfügbar
Abholbereit in 2 Werktage
TechniSat TechniLAN SV 700 Antennensteckdose für Teilnehmerleitung Bild 1
TechniLAN SV 700 Antennensteckdose für Teilnehmerleitung
(1+)

für den Anschluß am Ende einer Teilnehmerleitung

Stichdose für SAT, TV, Radio

TechniLAN-ready

11,00 *
inkl. MwSt zzgl. 3,90€ Versand
  Produkt ist verfügbar
Abholbereit in 2 Werktage
TechniLAN M500
TechniLAN M500
(1+)
67,00 * 69,00 * UVP
Sie sparen 2,00 (3%)
inkl. MwSt zzgl. kostenloser Versand
  Produkt ist verfügbar
Abholbereit in 2 Werktage
TechniSat TECHNILAN WM500 WiFi Modem Bild 2
TECHNILAN WM500 WiFi Modem 500MBit/s

500 MBit/s Datenrate nach IEEE 1901 Standard

Integriertes WLAN (150 MBit/s)

Anschluss für SAT, TV, Radio, LAN

1 x LAN-Anschluss RJ45

Kompatibel zu TechniLAN 200 MBit/s Dose

77,97 * 79,00 * UVP
Sie sparen 1,03 (1%)
inkl. MwSt zzgl. kostenloser Versand
  Produkt ist verfügbar
Abholbereit in 2 Werktage
PCFAPC-S-10M Glasfaserkabel Simplex (10m Simplex, Patchkabel ohne SC/APC - SC/APC Stecker)
PCFAPC-S-10M Glasfaserkabel Simplex (10m Simplex, Patchkabel ohne SC/APC - SC/APC Stecker)

Glasfaser Simplex Patch Kabel

Single Mode ohne SC/APC - SC/APC Stecker (PCFAPC-S-10M)

Glasfaser Typ G652D

Länge 10,0 m

Maximale Zugkraft: 9 Kg

10,92 * 12,99 * UVP
Sie sparen 2,07 (16%)
inkl. MwSt zzgl. 3,90€ Versand
  Produkt ist verfügbar
Abholbereit in 2 Werktage